Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

Правовая информация

Конвенция ООН о правах инвалидов.

Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации".

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» (о детях-инвалидах и детях с ограниченными возможностями здоровья).

Федеральный закон  "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

Школьная документация

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (МБОУ Зубовская СОШ).

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (ГДО МБОУ Зубовская СОШ).
Дорожная карта (план мероприятий) повышения значения показателей доступности для инвалидов объектов и услуг МБОУ Зубовская СОШ.

Адаптированная образовательная программа МБОУ Зубовская СОШ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
Рабочая программа коррекционно-развивающей работы по курсу "Релаксация - коррекция - развитие" для учащихся 8 класса специальной / коррекционной / общеобразовательной школы VII вида.