Безопасность в Интернете

Персональныеданные.дети

Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Сообщить о противоправном контенте

Если вы обнаружили в сети признаки противоправного контента, пожалуйста, перейдите по ссылке, кликнув на изображение.

Безопасность в Интернете

Памятки "Как пожаловаться на противоправный контент в социальных сетях"

Как пожаловаться на противоправный материал в социальной сети "Одноклассники". Как пожаловаться на противоправный материал в социальной сети "Вконтакте".
Как пожаловаться на противоправный материал в социальной сети "Инстаграм". Как пожаловаться на противоправный материал в социальной сети "Facebook".
Как пожаловаться на противоправный материал в социальной сети "Twitter".

Памятки по безопасному использованию Интернета

Памятка для родителей "Как выявить вовлеченность ребенка в "Группы смерти"". 8 признаков вербовщика террористической организации
Как понять, что материал экстремистский