Учитель года

Документация

Постановление Администрации Татарского района "О проведении районного конкурса "Учитель года-2018""

Учитель года

Стартова конкурс педагогического мастерства "Учитель года-2018".

В конкурсе принимает участие педагог Зубовской школы - Ишмаков Рустам Ибрагимович.

Рустам Ибрагимович работает в Зубовской школе с 2014 года. Главной задачей педагога является обеспечение современного качества образования, соответствующего актуальным и перспективным потребностям личности, общества, государства.

На уроках Рустама Ибрагимовича всегда царит атмосфера сотрудничества и взаимопонимания. Формы и методы, применяемые учителем на уроках, способствуют развитию творческого мышления и самостоятельности учащихся. Ишмаков Р. И. требователен к себе, к учащимся. Он систематически повышает свои знания, интересуется новыми достижениями в педагогике, психологии, методике преподавания.