наши достижения

Результаты работы МБОУ Зубовской СОШ

по участию в конкурсах и соревнованиях

ФИО учащихся

Достижения учащихся

Коротыш Елена Виктовна

2013г-3 место в районном конкурсе «Открытие лыжного сезона»

Далецкая Дарья Сергеевна

2013г-1 место в районном конкурсе «Души прекрасные порывы» -

2013г.-Участница областного конкурса «Души прекрасные порывы»

2014г-Диплом победителя в Международной дистанционной олимпиаде по истории России проекта «Инфоурок» 3 место

Лубченко Юлия Дмитриевна

2013г - 2 место в районном конкурсе «Души прекрасные порывы»,

2008г - Диплом областного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина»,

2014г - призёр школьного этапа олимпиады по биологии

Бушуева Маргарита Дмитриевна

2013г - Районный конкурс «Взгляд молодых»-1 место

2014г - Сертификат участника в Международной дистанционной олимпиаде по истории России проекта «Инфоурок».

2015г- 3 место Районный конкурс-выставка детского рисунка «Поклон тебе, земля родная!» (90-летию Татарского района)

Яковец Олеся Сергеевна

2013г - Районный конкурс «Взгляд молодых»-2 место

Прилепа Наталья Алексеевна

2013г. - 3 место в районном конкурсе «Красота божьего мира»,

2014г. - 3 место в районном этапе всероссийского конкурса детского творчества «Зеркало природы»

2015 г.Грамота  -2 место в Открытом первенстве Татарского района по лыжным гонкам «Спринтерская гонка» среди девушек 2000-2001г.р. на дистанции 1 км. с результатом  4,53

Гасенко Андрей Анатольевич

2013г. - Дипломант- лауреат  Всероссийской  олимпиады «Олимпус»по  химии,

2014г. - Призёр Всероссийской олимпиады  школьного этапа по русскому языку,

Занина Алёна Николаевна

2013г. - Дипломант-лауреат Всероссийской олимпиады «Олимпус» по химии

Прилепа Ольга Сергеевна

2009г. Грамота. Районный конкурс «Юные таланты»

Житенко Николай Николаевич

2009г.-Участник областного этапа литературного конкурса «Лимерик по-сибирски»

Гасенко Сергей Анатольевич

Андросова Елизавета Николаевна

2014г. - Диплом победителя в Международной дистанционной олимпиаде по истории России проекта «Инфоурок» 1 место,

2014г. - Победитель Всероссийской олимпиады школьного этапа по истории

Пучкова Дарья Васильевна

2014г. - Сертификат участника в Международной дистанционной олимпиаде по истории России проекта «Инфоурок»

Пастухов Кирилл

Ефимова Татьяна Алексеевна

спортивные достижения

2011-2012 годы

2009 год - 22 юношеская спартакиада школьников: наши учащиеся успешно выступили в соревнованиях по легкой атлетике: метание гранаты(1 место), прыжки в длину с разбега (2 место), бег на 100 метров (1 место). В общекомандном зачете заняли 11 место.

фото победителей

- Команда девушек нашей школы заняла III место в соревнованиях по баскетболу в зачет XXIII спартакиады школьников Татарского района, посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию образования Татарского района.

2006 год - третье место в легкоатлетической эстафете 4х100 м. 19 Спартакиады школьников;

- третье общекомандное место в первенстве района по легкой атлетике 19 Спартакиады школьников;

-второе место в общекомандном зачете 2 летней спартакиады школьников Татарского района.

2005 год - первое место в зональном турнире "Стартующий подросток";

- четвертое место в районном турнире "Стартующий подросток";

- второе место в первенстве района по баскетболу среди девушек 19 Спартакиады школьников.

2004 год - второе место в районном чемпионате по волейболу среди юношей;

- второе место в районном чемпионате по латпе;

-третье место в районном чемпионате по шахматам;

- первое место в районном чемпионате по футболу;

- третье место в финальных соревнованиях по баскетболу среди юношей 18 Спартакиады школьников;

-второе место в финальных соревнованиях по баскетболу среди девушек 18 Спартакиады школьников.

2003 год -первое место в зональном турнире "Стартующий подросток".

трудовые достижения

2007 год - третье место в районе среди учебно-производственных бригад по выращиванию овощных культур

2006 год - третье место в районном конкурсе по благоустройству и озеленению территорий в номинации "Самый зеленый двор";

- второе место в районном конкурсе "Лучшая столовая года".

2004 год - третье место в районе среди учебно-производственных бригад по выращиванию овощных культур, по итогам организации летнего труда и отдыха.

2003 год - первое место в районе по выращиванию моркови;

- второе место по выращиванию картофеля;

- третье место по выращиванию свеклы.